영화
평가
851
서울대작전평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
머니백평가함 ★ 1.0- 모럴센스평가함 ★ 2.0
더 길티평가함 ★ 4.0
브레이즌평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
정글 크루즈평가함 ★ 2.0