영화
평가
245
그녀평가함 ★ 5.0
우리 선희평가함 ★ 1.0
시티 라이트평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 2.0
레이평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
카핑 베토벤평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
롤라 런평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 4.0