평가한 작품들
친정엄마평가함 ★ 4.0
체포왕평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
신부 수업평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.5
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0