평가한 작품들
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 후편: 노래하자, 우리가 될 수 있는 노래 & 필름 라이브평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 노이즈평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
노로이평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
메간 2.0평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.0