시리즈
평가
165
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0