시리즈
평가
32
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0