평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
령평가함 ★ 2.5
오큘러스평가함 ★ 0.5
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 4.0
파괴된 사나이평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 4.0