평가한 작품들
연애담평가함 ★ 5.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.0
리:본평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
마담 뺑덕평가함 ★ 1.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
그레이트 월평가함 ★ 2.0