시리즈
평가
25
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5