시리즈
평가
20
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0