영화
평가
133
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
퀴어평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.5
케이온평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 4.0
너의 색평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 2.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
사마리아평가함 ★ 3.0