영화
평가
64
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0