시리즈
평가
74
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5