영화
평가
1132
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
바람난 가족평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
성적표의 김민영평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
고스트라이트평가함 ★ 4.0