영화
평가
813
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 4.0
- 휴민트평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0- 고백하지마평가함 ★ 3.0