영화
평가
1432
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
올란도평가함 ★ 3.0
반변인평가함 ★ 3.5
말도둑평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.0
북촌방향평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
나의 아름다운 세탁소평가함 ★ 2.5
대결평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
선셋대로평가함 ★ 4.0
굿타임평가함 ★ 3.5
토니 에드만평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5