평가한 작품들
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5