영화
평가
1144
에어로너츠평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5