시리즈
평가
19
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5