시리즈
평가
94
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0