영화
평가
485
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 1.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0