시리즈
평가
51
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0