영화
평가
2063
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 3.5