영화
평가
715
무용평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 3.5
우타다 히카루 사이언스 픽션 투어 2024평가함 ★ 5.0
두 여자, 두 남자평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 2.5
신의 나라평가함 ★ 3.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
바이탈평가함 ★ 3.0
총알 발레평가함 ★ 3.0- 블루평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.5