영화
평가
36- 그래비티평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.5- 일루셔니스트평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
윈터스 본평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5