시리즈
평가
22
파스타평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 3.5- 아리요시의 솔직한 산책평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0