영화
평가
331- 시간을 꿈꾸는 소녀평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
연애담평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 2.5
마리아평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 5.0
허스토리평가함 ★ 5.0