영화
평가
738
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
- 마녀평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5