영화
평가
506
로건평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 2.5
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
세븐데이즈평가함 ★ 4.0
남영동1985평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 1.0
50/50평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5