영화
평가
170
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
청연평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
코코 샤넬평가함 ★ 2.5
쎄시봉평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 2.5
만추평가함 ★ 4.0