시리즈
평가
26
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
전체관람가평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5