시리즈
평가
26
광장평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0