평가한 작품들
자정 클럽평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 5.0
6식스티나인9 더 시리즈평가함 ★ 3.0
페인킬러평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.5
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 5.0
아카이브 81평가함 ★ 3.0