영화
평가
336
미쓰 와이프평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 0.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
샤크 스톰평가함 ★ 1.0