평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0