영화
평가
36
마션평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 1.5
박화영평가함 ★ 1.0
비바리움평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 0.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5