평가한 작품들
- 드림평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 1.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
뽀로로 극장판 슈퍼썰매 대모험평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5