영화
평가
770
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
허슬러평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5