영화
평가
25
파과평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5