영화
평가
162
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
레드벨벳 해피니스 다이어리: 마이 디어, 레베럽 인 시네마평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0