영화
평가
84- 스플라이스평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
극장판 요괴워치: 염라대왕과 5개의 이야기다냥!평가함 ★ 3.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어 7기: 고대 디지몬 부활!!평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 2.5
디지몬 테이머즈 6기: 폭주 디지몬 특급평가함 ★ 4.0
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5