영화
평가
116
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
카모메 식당평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 0.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5