평가한 작품들
포풍추영평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 3.0
사랑은 얼마인가요 2평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
아주 달콤한 작전평가함 ★ 4.0
크레이지 티처평가함 ★ 4.0
와이 두 유 러브 미평가함 ★ 4.0
빅 4평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
블랙 아담평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
올가미평가함 ★ 3.5
무사평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
중독평가함 ★ 3.5
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 4.0