영화
평가
471
유전평가함 ★ 2.0
프랭크평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5
피의 연대기평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 2.5
침묵평가함 ★ 1.5
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
희생부활자평가함 ★ 1.5- 평화의 시대평가함 ★ 1.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 1.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
장산범평가함 ★ 3.0