시리즈
평가
111
더 뉴스리더 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0