시리즈
평가
119
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0