영화
평가
2025
비키퍼평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
본 레이크: 위험한 체크인평가함 ★ 2.0
포풍추영평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.0
빌어먹을: 웰컴 투 헬평가함 ★ 3.5
유마 카운티의 끝에서: 주유소 살인사건평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 2.5
프레시평가함 ★ 3.0