시리즈
평가
160
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.5