시리즈
평가
92
스토브리그평가함 ★ 5.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0