영화
평가
429
더 킹평가함 ★ 2.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5